17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Рабочая встреча по вопросу подачи горячего водоснабжения от котельной "Агрисовгаз"

09-06-2021
09-06-2021

Вчера состоялась совместная встреча руководителей администрации города, МУП «КЭиТС» и «Агрисовгаз» непосредственно на котельной «Агрисовгаз» с целью решения вопросов подачи горячего водоснабжения. В ходе встречи было осмотрено оборудование, которое устарело и требует модернизации.

На сегодняшний день заключен договор безвозмездного пользования имуществом между «Агрисовгаз» и МУП «КЭиТС». Идет подготовка оборудования к отопительному сезону по графику. В части горячего водоснабжения закупается оборудование. Вопрос по подаче воды будет решен при поставке оборудования и установке. Организации прикладывают все усилия для решения данной проблемы. Как говорилось ранее, подача горячей воды планируется 1 июля.

Также глава города Михаил Крылов отобразил проблему задолженности за потребление услуги теплоснабжения, которая составляет на сегодняшний день более четырех с половиной миллиона рублей. Пользуясь случаем, градоначальник обратился к населению завокзального района. «Относитесь ответственно к услугам по оплате за предоставленные коммунальные услуги. Данные задолженности затрудняют организациям осуществлять текущий и капитальный ремонт оборудования».

 

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x