17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Рабочая поездка

15-10-2020
15-10-2020

14 октября руководители районной и городской администраций Вячеслав Парфёнов и Михаил Крылов совершили совместную рабочую поездку по объектам благоустройства.

Первым делом, осмотрели территорию «Александровского парка», преображение которого осуществляется по федеральной программе «Комфортная городская среда». Благоустройство достаточно протяженного участка задумано осуществить в три этапа. Сейчас на финишной прямой – первый. Перемены - разительные. Здесь уложена тротуарная плитка, сформированы газоны, обустроены водовод и уличное освещение. Рабочие устанавливают малые формы для детских игровых зон. Вдалеке от них есть туалет. Это специальный модуль, уже подключенный к коммуникациям - электричеству, водопроводу и канализации. По линии ограждения от модульной котельной высадят туи.

Всего за полтора часа Парфёнов и Крылов успели побывать на стадионе «Юность» и на площадке у дома №79 на улице Московской.

Впрочем, руководители побывали не только там, где скоро будет хорошо и красиво, но и в проблемных местах, чтобы оценить критичность наболевших тем и вынести вердикт по их решению.

 

x