27-07-2022

26 июля состоялись публичные слушания в Центре Российского Кино. Вопрос который был вынесен на публичные слушания - внесение изменений в проект планировки территории в границах: ул.Московская, ул.Маяковского, ул.Чехова, территории частной жилой застройки, ул.Заречная, а также подготовка проекта межевания данной территории. В оргкомитет входили: Г.Г. Трофимова, С.М. Ленская, И.А. Кузьмина и Ю.Н. Литвинова.

Жителей волновали вопросы подъезда к новой школе на Заре; возможность расширения проезда,так чтобы могли разъезжаться две машины; а также какой транспортный поток будет проходить через данные участки дороги.

В ходе слушаний внесенные изменения в проект планировки территории были одобрены жителями города Малоярославца.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"