Приёмка работ по содержанию автомобильных дорог

12-07-2021

5 июля состоялся выезд комиссии по приемке выполненных работ МУП "МС АТП" по содержанию автомобильных дорог, тротуаров и земель общего пользования в части ямочного ремонта, покоса травы, уборки мусора, также приведение автобусных остановок в надлежащее состояние.

Заместитель главы городской администрации Галина Трофимова, принимая работу МУП "МС АТП" обратила внимание на ряд замечаний, подлежащих устранению в кратчайшие сроки.

Также, проезжая по улицам города комиссией было отмечено, что жители частных домов запустили прилегающие территории. Совсем не содержат придомовую территорию в чистоте.

"Уважаемые жители, давайте будем совместными усилиями содержать город в чистоте. Убирайте и благоустраивайте придомовую территорию, не запускайте ее", - обратилась к жителям частных домов заместитель главы администрации, Галина Трофимова.

Не соблюдение Правил благоустройства и озеленения территорий МО ГП «Город Малоярославец» влечёт за собой административную ответственность и штрафные санкции.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"