Приём граждан по личным вопросам

27-01-2022

Ежемесячно глава городской администрации Михаил Крылов ведёт приём граждан по личным вопросам. На приеме граждан присутствуют заместители градоначальника. Каждое обращение рассматривается со всех сторон и ставится на контроль до полного исполнения.

Глава отметил, что вопросы, с которыми приходят визитёры, разнообразные.

С каждым из обратившихся Михаил Крылов ведёт разговор, вникает в суть вопроса и совместно с гражданами намечает пути решения возникших проблем. Все пришедшие на приём граждане получают компетентные рекомендации: куда обратиться, кому конкретно позвонить или написать заявление. Также, если требуется помощь со стороны администрации, то для принятия решений выезжает административная комиссия.

«На протяжении приема граждан стараюсь рассматривать вопросы незамедлительно, привлекая к обсуждению ответственных за то или иное направление специалистов администрации», - пояснил градоначальник.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"