Предлагаем Вам пройти опрос: «Готовы ли Вы, как жители города воинской славы, поучаствовать в сборе средств на благоустройство площади около памятной стелы?"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: und в функции advpoll_generate_block_view() (строка 1032 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/modules/advpoll/advpoll.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции advpoll_generate_block_view() (строка 1038 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/modules/advpoll/advpoll.module).

Уважаемые жители города Малоярославца!

Администрацией МО ГП «Город Малоярославец» выполнены работы по разработке и утверждению проекта по объекту

«Строительство сквера с установкой памятной стелы Малоярославец – Город Воинской славы».

Установка монумента с элементами благоустройства предусматривается в два этапа:

1 этап – установка памятной стелы «Город воинской славы» с элементами архитектурного дизайна;

2 этап – благоустройство территории около монумента.

Предлагаем Вам пройти опрос на тему:

«Готовы ли Вы, как жители города воинской славы, поучаствовать в сборе средств на  благоустройство площади около памятной стелы?»

Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 09.10.2018