Поздравляем сотрудников органов следствия с профессиональным праздником!

25-07-2022

Сегодня, 25 июля, в нашей стране отмечается День сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Этот день — профессиональный праздник всех сотрудников следственных подразделений соответствующих федеральных органов исполнительной власти.

Мы искренне хотим поздравить всех сотрудников следственных подразделений с праздником, пожелать им крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе на благо Родины!

Особые слова благодарности адресуем ветеранам, создавшим славные традиции следствия.

Многие из них до сих пор являются незаменимыми наставниками и служат примером для молодых коллег и преемников в профессии.

С праздником!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"