Плюсы благоустройства

19-11-2019

15 ноября общественная комиссия под руководством Главы Малоярославца О.А. Жуковой и при участии заместителя Главы администрации города В.С. Кузина, начальника ОКСиТИ администрации Н.И. Митюшиной, депутата Городской Думы С.С. Жукова, и.о. директора МУП «МС АТП» С.М. Кашурина и директора МУП «Управление городского хозяйства» А.А. Ухина, а также представителей местных СМИ — компании «Малоярославец-ТВ» Е.Я. Степиной и газеты «Шанс» В.В. Заболотского, в присутствии подрядчиков провела осмотр и замер курвиметром оборудованных тротуаров на улицах Успенской и Герцена, а также напротив детского сада № 2 на улицах Кутузова и Парижской Коммуны.

Далее аналогичная процедура, но уже с участием капитана полиции от местного ОГИБДД С.А. Хрипачёва была проведена по проезжей части и тротуарам с обеих сторон ул. Российских газовиков. В целом выполненная работа получила положительную оценку, подрядчикам был высказан ряд замечаний, которые они обязались устранить в ближайшее время.

Александр Исаченко ,19.11.2019