ПЛЮС ОДНА КОТЕЛЬНАЯ

20-02-2023

В октябре прошлого года мы начали строительство блочно-модульной котельной по улице Московской.

На сегодняшний день строительство объекта подходит к завершению. Осталось провести мероприятия по врезке газа и пуско-наладочные работы.

В пятницу комиссионно проверили ход выполнения работ. И уже 21 февраля совместно с Ростехнадзором региона и Министерством строительства и ЖКХ Калужской области подведём итоги строительства котельной.

Данная котельная обеспечит качественным и надежным теплоснабжением жителей Малоярославца.

P.S. Также в течение трёх лет в Малоярославце будут построены три котельные, проведена реконструкция четырёх котельных, а также построены и отремонтированы тепловые сети общей протяжённостью 52 км.

Конечная цель всех наших действий - повышение качества жизни горожан!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"