Открытие выставки «Очарованные странники» в ММВЦ им. И.А.Солдатенкова

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: node в функции include() (строка 145 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/page.tpl.php).
23-08-2021

В музейно-выставочном центре им. И.А. Солдатенкова в рамках фестиваля национальной культуры «Россия – наш единый дом» прошло открытие выставки «Очарованные странники». Виновниками торжества стали 4 московских художника Виктор Васильев, Екатерина Петрова, Владимир Плевин, Сергей Феофанов и Разене Фаи, художница из Ирана.

Вручая благодарственные письма художникам, Ирина Олефиренко, глава города Малоярославца, пожелала им неиссякаемого вдохновения, плодотворной творческой деятельности и успехов во всех начинаниях.

Собравшиеся смогли пообщаться с художниками. Узнать какими материалами пользуются мастера, чтобы написать такие замечательные картины. Работы профессионалов не были похожи друг на друга. На выставке были представлены вниманию зрителей натюрморты, пейзажи греческих городов и островов, портреты разных национальностей.

Неожиданным подарком для художников стало выступление московского фольклорного коллектива «Дугоналар». Артисты исполнили несколько концертных номеров.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"