Оперативное совещание руководителей управляющих компаний

14-10-2019

7 октября под председательством заместителя главы городской администрации Владимира Кузина состоялось оперативное совещание руководителей управляющих компаний.

Они доложили о проделанной работе за минувшую неделю.

Генеральный директор ООО «Синтез» Владимир Стригин сказал, что за минувшую неделю заявок на ремонтные работы, по сравнению с предыдущей неделей, стало поступать меньше.

Директор УМП «Водоканал» Владимир Савельев доложил, что все работы ведутся планово. Довёл до сведения, что всю информацию о работе предприятия и об аварийных ситуациях можно узнать на сайте УМП «Водоканал».

Владимир Сергеевич отметил, что начало отопительного сезона прошло благополучно. 5 октября была запущена котельная в завокзальном районе.

Время диктует новые заботы. Следует готовиться к уборке снега, к борьбе с сосульками. Директорам УК рекомендовал ещё раз тщательно проверить инвентарь, снегоуборочную технику.

Людмила ТКАЧ, 11.10.2019