17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Оперативное совещание

08-02-2021
08-02-2021

 

В этот раз планёрку в городской администрации провела заместитель градоначальника по вопросам ЖКХ и муниципального имущества Галина Трофимова.

Галина Геннадьевна напомнила коллегам об отчёте главы администрации перед населением, который состоится сегодня в киноцентре в 17.00, для того чтобы ответственные лица были готовы ответить на вопросы граждан.

Затем рассмотрели вопрос о том муниципальном имуществе, которое необходимо оформить должным образом для учёта и содержания. В данный момент по всем муниципальным предприятиям ведётся процедура оформления.

На выходных происшествий не было, коммунальные службы работают в штатном режиме. На улице Коммунистической МУП «КЭиТС» восстанавливает на открытой теплотрассе теплоизоляцию, сорванную прицепом грузового автомобиля, который доставлял товар в магазин.

МУП «МС АТП» продолжает чистить город от снега. Техническая инспекция городской администрации контролирует вывоз снега от стационарных и нестационарных торговых объектов, а также с придомовых территорий управляющими компаниями.

 

Автор: 
Елена Степина, 08.02.2021
x