17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Онлайн-запись на личный прием

12-12-2019
12-12-2019

Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области предлагает жителям региона экономить своё время и записываться на приём к сотрудникам ведомства в электронной форме на официальном сайте Управления (http://r40.fssprus.ru/).

С помощью сервиса «Запись на личный приём» граждане имеют возможность отправить электронную заявку на приём к сотрудникам всех структурных подразделений УФССП России по Калужской области. Для этого достаточно в специальной графе выбрать отдел судебных приставов, указать причину обращения, а также свои персональные и контактные данные.

При осуществлении электронной записи жителям калужского региона не придется звонить в отдел судебных приставов, кроме того, граждане могут выбрать наиболее удобный для себя день и время приёма, что является несомненным преимуществом. Сервис позволяет направить заявку на личный прием не ранее 3-х дней от текущей даты и до 30-ти дней до приёма. В случае корректного заполнения поля электронной почты на указанный адрес будет выслана копия талона-подтверждения. Со всеми правилами электронной записи на личный приём можно ознакомиться на официальном сайте Управления (http://r40.fssprus.ru/fssponline/).

Напоминаем, что сотрудники УФССП России по Калужской области проводят приём граждан по вторникам с 9.00 до 13.00 и четвергам с 13.00 до 18.00. График приёма граждан руководством Управления можно узнать также на сайте Управления – вкладка «Обращения» – «Личный приём граждан».

 

Автор: 
Пресс-служба УФССП России по Калужской области, 10.12.2019
x