Обращение главы администрации города Малоярославца Руслана Саидова

31-03-2020

Уважаемые малоярославчане и гости города!

В Калужской области и в нашем городе принимаются меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции. В это непростое время очень важно, чтобы каждый из нас осознал всю серьезность положения, понял, что от него зависит здоровье и будущее его детей, пожилых родителей, каждого жителя!

Опыт зарубежных стран, пострадавших от коронавируса, унесшего жизни тысяч людей, показал, что только максимальное ограничение контактов между людьми может остановить его распространение.

Обращаюсь ко всем вам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности, не планировать поездки, не ходить в гости, выходить на улицу только в случаях крайней необходимости - за продуктами или в аптеку. Не отпускайте из дома детей. Соблюдайте правила личной гигиены. При необходимости пользуйтесь службами доставки товаров на дом.

От каждого из нас требуется сознательность и дисциплина, откажитесь от риска ради своего здоровья и здоровья окружающих! Берегите себя и своих близких!

Прошу вас оставаться дома до снятия особых мер!

Глава администрации города Р.С. Саидов