17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Музей 1812 года был отмечен за особый вклад в развитие внутреннего и въездного туризма в Калужской области

19-02-2021
19-02-2021

18 февраля в Доме Правительства Калужской области состоялась региональная конференция, посвященная Всемирному дню экскурсовода, организованная министерством экономического развития Калужской области.

В рамках мероприятия прошло обсуждение ключевых вопросов по развитию внутреннего и въездного туризма на территории региона, законодательства в туризме и взаимодействия гостиничного бизнеса, объектов общественного питания, музеев и туроператоров.

В работе конференции приняли участие сотрудники Управления развития туризма Калужской области, туроператоры, экскурсоводы, музейные сотрудники и педагоги института социальных отношений КГУ им К.Э. Циолковского.

Малоярославецкий военно-исторический музей 1812 года был отмечен за особый вклад в развитие внутреннего и въездного туризма в Калужской области, а заместитель директора Светлана Сумская награждена Благодарственным письмом министерства экономического развития Калужской области за развитие краеведческой и экскурсионной деятельности Малоярославецкого района.

 

Автор: 
Директор музея 1812 года Елена Щебикова
x