Малоярославецкому МФЦ - 15 лет

28-04-2023

За эти годы многофункциональный центр стал неотъемлемой частью жизни малоярославчан. Благодаря профессионализму коллектива МФЦ жители оперативно и качественно получают необходимые услуги, востребованность которых, с каждым годом растёт.

Сегодня, вместе с заместителем Губернатора региона Дмитрием Разумовским и районной властью глава администрации города Михаил Крылов поздравил коллектив учреждения с юбилеем. Отличившимся специалистам были вручены почётные грамоты.

С уверенностью можно сказать, что создание учреждения стоило больших усилий и затрат: это огромная социальная ценность, от которой наше общество уже не сможет отказаться.

От всех жителей города еще раз благодарим сотрудников центра за профессионализм и высокую самоотдачу, значительный вклад в организацию качественного предоставления государственных и муниципальных услуг. Здоровья всем и новых побед, а главное – благодарных посетителей!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"