Личный приём граждан

10-08-2022

Сегодня Михаил Крылов провёл личный приём граждан.

Когда проходят такие встречи с жителями около половины вопросов - ремонт дорог! Но в каждом конкретном случае мы стараемся найти решение и дать заявителю конструктивный ответ.

И вот сегодня в очередной раз заявитель обратился с вопросом ремонта дороги по ул.Карижской.  В ходе обсуждения установили, что спорная дорога находится в границах сельского поселения «Село Маклино», в связи с чем для решения возникшего вопроса гражданину глава городской администрации рекомендовал обратиться в администрацию сельского поселения, либо района.

Кроме этого, пришли заявители, которые обжалуют решение административной комиссии.

Со всеми заявителями Михаил Крылов подробно обсудил волнующие вопросы и дал по ним соответствующие разъяснения.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"