Личный приём граждан

12-07-2021

Личный приём у заместителя главы городской администрации Галины Трофимовой состоялся 7 июля.

Граждане приходили по вопросам земельных отношений. Актуальные проблемы на приеме - это вопрос границ земельного участка. Порой встречаются такие моменты, что граждане приходят выяснять свои границы, не установив их в соответствии с требованиями Законодательства.

Имея возможность обратиться к гражданам, необходимо произвести кадастровые работы в части постановке земельных участков для уточнения границ. А также, постановке на кадастровый учет жилых домов, которые на сегодняшний день отсутствуют на публичной карте. Это связано с тем, что граждане не проводят кадастровые работы.

"Если все границы будут установлены и поставлены на учет, то будет меньше проблем с соседями по смежным границам. Пожалуйста, обращайте на это внимание", - отметила заместитель главы городской администрации Галина Трофимова.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"