17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Калужская область присоединилась к всероссийскому коммунальному флешмобу «Мы ради вас остаемся на работе, вы ради нас оставайтесь дома»

04-04-2020
04-04-2020

В условиях мер борьбы с коронавирусной инфекцией представители сферы систем жизнеобеспечения регионов России принимают участие во всероссийском флешмобе «Мы ради вас остаемся на работе, вы ради нас оставайтесь дома». Они призывают всех жителей к соблюдению режима самоизоляции.

К флешмобу уже присоединились сотрудники Калужского регионального экологического оператора, Калугаоблводоканала, Малоярославецкого водоканала, Газпром газораспределение Обнинска и Калуги, Малоярославецкого управления энергетики и ЖКХ.

Министр строительства и ЖКХ области Егор Вирков на своей странице в социальной сети ВКонтакте так охарактеризовал свое отношение к акции работников коммунальной сферы: «Продолжаю восхищаться креативностью и позитивностью наших коммунальщиков! В непростой ситуации, когда мы все столкнулись с пандемией коронавируса, они продолжают оставаться на боевом посту, и не просто добросовестно выполняют свои обязанности, а находят время для призыва соблюдать режим самоизоляции! Спасибо ВАМ за труд, уважаемые коллеги!»

 

Автор: 
Пресс-служба Правительства Калужской области, 03.04.2020
x