17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Изменения в планах проведения праздничных мероприятий

14-05-2020
14-05-2020

Администрация города Малоярославца в условиях складывающейся экономической ситуации и эпидемиологической обстановки вынуждена корректировать планы по проведению праздничных мероприятий, посвящённых Дню города.

Изменения в планах отразятся на масштабах праздничных мероприятий, так как осуществление мер по противодействию коронавирусной инфекции сопровождаются значительными финансовыми потерями бюджета муниципального образования. Корректировать необходимо и сроки проведения.

«Уже сейчас мы понимаем, что День города в июне провести не удастся. В силу разных обстоятельств: эпидемиологическая обстановка, перенос отпусков, другие моменты. Поэтому мы приняли решение о переносе даты празднования Дня города, если получится, мы проведем его в сентябре» — сказал Глава администрации Руслан Саидов при обсуждении плана праздничных мероприятий: «У нас такой опыт уже был и это вполне удобно для горожан, что касается Дня России, 12 июня, то это будет онлайн концерт и жители смогут посмотреть его в сети интернет».

Подробнее об изменениях в планах городских мероприятий, в связи с пандемией, можно узнать на сайте администрации города и в социальных сетях сети интернет.

 

Автор: 
Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 14.05.2020
x