Ход работ по ремонту дороги на улице Аузина

20-07-2022

На сегодняшний день:

- Уложен бортовой камень и тротуары, а от перекрёстка ул.Аузина и Гр.Соколова до перекрёстка ул. Аузина и Российских Газовиков дорога уже заасфальтирована.

- От перекрёстка ул.Аузина и ул.Чернышевского до перекрёстка ул. Аузина и 1-го Калужского переулка подрядчиком уложен выравнивающий слой асфальтобетона.

Работы близятся к завершению, до конца недели будет уложен финишный слой автодороги.

В местах сопряжения дорог по ул.Аузина, Российских Газовиков, Чернышевского швы фрезерованного старого покрытия были заполнены асфальтом. Данная мера временная и необходима для удобства автолюбителей.

Скоро объект будет сдан и мы готовы дальше реализовывать нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"