Глава администрации города встретился со старшеклассниками

23-01-2019

В декабре минувшего года в Малоярославецкой школе № 2 им. А.Н. Радищева открылся «Клуб интересных людей».

Ребята приглашают для беседы интересных, неординарных личностей. Это проводится в рамках профориентации. Время пролетит незаметно. И выпускники станут перед выбором будущей профессии. И правильнее будет подумать об этом заранее, и быть готовыми к вступлению во взрослую жизнь.

18 января ученики 10-го класса (классный руководитель Ирина Владимировна Дюдяева) встретились с Главой администрации МО ГП «Город Малоярославец» Русланом Саидовичем Саидовым.

Ребят интересовало будущее города, профессиональная востребованность в рамках города, района, Калужской области. А также задавались вопросы личного характера, как стать главой администрации, какими качествами должен обладать руководитель и многое другое.

На снимке: момент встречи.

Фото автора.

Людмила Валентинова, 22.01.2019