17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

02-08-2022
02-08-2022

 

По традиции еженедельная планёрка началась с благодарностей тренерам и юным спортсменам, которые заняли призовые места в соревнованиях по борьбе в Дагестане. Ребята показали отличные результаты, так держать! 

Но несмотря на приятные новости, перед городом стоит много задач, которые необходимо решить.

В первую очередь – на этой неделе в городе будут проходить два крупных мероприятия – 92-я годовщина образования воздушно-десантных войск ( ВДВ) и 8-ой «Жуковский Призыв». В связи с чем, силами МУП «МС АТП» места празднования должны быть приведены в порядок. 

Второе – это работа УМП «Водоканал». В кратчайшие сроки необходимо подготовить и подать документы для участия в программе «Чистая вода». 

Не можем ни рассказать про очень хорошую новость - уже сейчас завершено проектирование и получено положительное заключение по блочно-модульной котельной на ул. Московской, которая будет обеспечивать теплом новую школу. Строительство объекта начнётся в этом году!

Также, мы неоднократно в своих постах комментировали ход работ по благоустройству территории на ул. Московской. Работы по объекту затягиваются, что, конечно, не допустимо. Поэтому Михаил Крылов поручил начальнику отдела капитального строительства взять на личный контроль ход работ по объекту.

"За эту неделю необходимо сделать как можно больше, чтобы на следующей неделе завершить несколько важных проектов для нашего города", - подвёл итог планёрки глава городской администрации.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x