Депутаты городской Думы утвердили персональный состав комиссии по присвоению звания "Почётный гражданин города Малоярославец"

26-03-2021

Заседание Думы прошло 25 марта в помещении городской библиотеки. Вела заседание заместитель председателя депутатов городской Думы Ирина Козырева. По уважительной причине отсутствовали депутаты Ирина Олефиренко, Светлана Ленская и Татьяна Жмакина.

Напомним, что комиссия начинает работу с 1 апреля. Она необходима по рассмотрению материалов и предложений по присвоению звания «Почетный гражданин города Малоярославец».

По решению большинства депутатов, в состав вошли три депутата Ирина Олефиренко, Светлана Ленская и Елена Комарова, глава городской администрации Михаил Крылов, его заместитель Анастасия Жигарёва и четыре представителя общественности.