День приёма предпринимателей

17-02-2021

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» ежемесячно каждый вторник первой недели месяца органами прокуратуры проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

2 марта с 09.00 будет осуществлен очередной прием в прокуратуре Малоярославецкого района. Предприниматели могут обратиться по всем вопросам при наличии фактов нарушения их прав как субъектов предпринимательской деятельности (неисполнение решения суда, необоснованное проведение проверок органами государственного и муниципального контроля, нарушение порядка предоставления объектов стационарной торговли и др.).

Прием пройдет по адресу: г. Малоярославец, ул. Почтовая д. 8 с целью оказания представителям бизнес-сообщества помощи по правовым вопросам, а также оперативного реагирования на нарушения их прав.

Предварительная запись по тел. 2-06-60.

М.Н.Ломакин, прокурор района