15-07-2022

Сегодня состоялся выезд административной комиссии под председательством заместителя градоначальника Галины Трофимовой. Комиссия совершила выезд по микрорайону Чуриково на предмет содержания и благоустройства прилегающих территорий к домовладениям. В ходе проверки выявлено 80% из общего осмотра территорий неудовлетворительного содержания.

Уважаемые собственники жилых домов! Городская администрация и административная комиссия предупреждают вас, что ненадлежащее содержание прилегающих территорий влечёт за собой административное взыскание. Административный штраф - от 3 до 5 тыс. рублей.

А также административная комиссия благодарит собственников жилых домов за образцовое содержание своих придомовых территорий. Есть примеры для подражания!

"Если каждый начнёт проводить работы по содержанию и благоустройству - наш город будет самым красивым, ухоженным и чистым!"- подвела итог проверки Галина Трофимова.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"