Благодарим всех кто принимал участие в украшении города к Новогодним праздникам!

16-01-2020

Мы говорим огромное спасибо всем кто принимал участие в украшении города, подарил надежду, поднял настроение, и вернул веру в сказку!

Новый год всегда был и будет самым душевным и теплым праздником, а значит, должны происходить настоящие чудеса. И они происходили благодаря Вам!

Праздничное настроение создавали сверкающие разными цветами окна домов, витрины магазинов, фасады зданий, нарядные игрушки и малые архитектурные формы, которые радовали жителей и гостей города.

Огромную благодарность выражаем жителям за возможность радоваться и получать праздничное настроение благодаря вашим стараниям!

Мы выражаем признательность предприятиям, организациям и учреждениям, которые дарят ощущения праздника, заряжая положительными эмоциями на месяц вперед!

Хотим сказать спасибо всем, кто любит Новый год и старается создать праздничное настроение не только себе, но и окружающим!

Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 16.01.2020