7 июля состоялся совместный выезд по городу с на предмет реализации программы «Городская среда»

09-07-2021

7 июля состоялся совместный выезд по городу с представителями министерства строительства и ЖКХ Калужской области, главой  городской администрации, заместителем главы, сотрудниками  администрации и директором МУП «МС АТП» на предмет реализации  программы «Городская среда».

В этом году в Малоярославце идет обустройство 4-х придомовых территорий и одной общественной.

Смотр показал, что работы ведутся на общественной и придомовой территории на ул. Мирной, 1а и Строительной, 2. Также рассматривался вопрос по планированию объектов на 2022 год.

Общественная территория была выбрана по голосованию. Этим объектом стал Александровский сад. Сейчас на данном объекте идут работы по созданию спортивной площадки.

По придомовым территориям в планах остаётся ул. Московская, 79 и Подольских курсантов, 14.

Фото автора.

На снимке:

В.Н. Федотов – и.о. директора фонда капитального ремонта Калужской области, М.А. Крылов – глава городской администрации, Г.Г. Трофимова – заместитель главы городской администрации, В.В. Тетерин – второй начальник управления

Светлана Рыбакон.