1 октября – Международный день пожилых людей

01-10-2020

Поздравляем с Международным днём пожилых людей!

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой?

Дорогие наши главные люди Земли, с праздником!

Возраст – отличный кладезь опыта и мудрости. Это праздник тех, кто, вырастив детей, а может ещё и внуков, не привык сидеть без дела.

В Международный день пожилых людей хотим прежде всего выразить своё уважение и почтение, а также пожелать долгих, добрых лет здоровья, блага и достатка. Пусть дни жизни неспешно ведут свой счёт, радуя счастливыми встречами, улыбками близких и приятными сюрпризами от дорогих людей.

Пусть в доме всегда будут старые и верные друзья, любимые дети и внучата, чтобы тишина в нём не наступала никогда. Смотрите на прожитые годы только с улыбкой. Пусть сердце не устанет мечтать и любить, пусть душа наполняется счастьем и отрадой, пусть как можно чаще случаются чудеса и тёплые встречи с дорогими людьми.

Здоровья вам, уважения окружающих и мира.

Депутаты Городской Думы,
Администрация МО ГП «Город Малоярославец»