Вниманию руководителей управляющих организаций, ТСЖ, ТСН, многоквартирных домов с непосредственной формой управления

30-04-2021

Уважаемые руководители управляющих организаций, ТСЖ, ТСН, многоквартирных домов с непосредственной формой управления!

В соответствии с п. 6.2 постановления правительства Калужской области от 05.04.2021 №192 «Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства Калужской области в осенне-зимний период 2020/21 года и основных мероприятиях по подготовке отрасли к зиме 2021/22 года» органами местного самоуправления в срок до 05 мая 2021 года проводится мониторинг выполнения действующего законодательства в части проведения сезонных осмотров зданий и общего имущества многоквартирных домов и формирования планов-графиков подготовки жилищного фонда и его инженерного оборудования к эксплуатации в зимних условиях.

На основании вышеизложенного, просим Вас не позднее 05 мая 2021 года  предоставить в адрес Администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» (отдел по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ) копии актов весенних осмотров многоквартирных домов, а также планов-графиков подготовки жилищного фонда и его инженерного оборудования к эксплуатации в зимних условиях, согласованных с органами местного самоуправления.

городское поселение "Город Малоярославец"