Вниманию граждан, зарегистрированных и проживающих в муниципальных жилых помещениях

12-01-2022

Уважаемые жители города Малоярославец, зарегистрированные и проживающие в муниципальных жилых помещениях!

Администрация муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» доводим до Вашего сведения:

Ранее в РСФСР ордер на социальное жилье, давал гражданам право на вселение и действовал 10 дней по Жилищному кодексу РСФСР. В настоящее время в соответствии с действующим Жилищным кодексом Российской Федерации, основанием для вселения в жилое помещение и проживания считается договор социального найма жилого помещения.

Учитывая изложенное, гражданам, занимающим жилые помещения по ордерам и не переоформившим данный документ на договор социального найма жилого помещения, необходимо обратиться в администрацию муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Калужская, д. 7, в отдел организационно-контрольной работы (каб.) № 5, для приведения документов на жилое помещение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.