Важно! Информация от Министерства труда и социальной защиты Калужской области

17-03-2021

Информируем, что с 1 апреля 2021 года органы социальной защиты населения (Отдел социальной политики) Калужской области ПЕРЕХОДЯТ НА НОВОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ по назначению и предоставлению гражданам и семьям с детьми мер социальной поддержки в виде различных выплат, пособий и компенсаций, в том числе по оплате жилищно-коммунальных услуг.

В период адаптации программного комплекса возможны случаи некорректного перечисления выплат в виде уменьшения либо увеличения полагающихся сумм.

!!! Все случаи недоплаты либо переплаты пособий и компенсаций гражданам будут проанализированы, после чего будет произведена корректировка назначений и осуществлен перерасчет выплат в полагающемся размере.

Просим отнестись с пониманием к этой ситуации и не волноваться. Все социальные выплаты будут предоставлены в соответствии с законодательством.

#минтрудкалужскойобласти
#социальныевыплаты