РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31 декабря 2019 г. № 393-к "О внесении изменений в Распоряжение Администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 20.01.2017 г. № 06–к «Об утверждении положения о защите персональных данных работников администрации»"

Малоярославецкий район

«Город Малоярославец»

от 31 декабря 2019 г. №393-к

О внесении изменений в Распоряжение Администрации МО ГП «Город Малоярославец»  от 20.01.2017 г. № 06–к «Об утверждении положения о защите персональных данных работников администрации»

1.Внести изменение в пункт 2 Распоряжения Администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 20.01.2017 г. № 06 – к  и изложить его в следующей редакции:

«2. Назначить ответственного по организации защиты персональных данных работников администрации и ведении их личных дел главного специалиста отдела организационно-контрольной работы Новикову Н.Г.»

2. Внести изменение в пункт 3 Распоряжения Администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 20.01.2017 г. № 06 – к  и изложить его в следующей редакции:

«3.Главному специалисту отдела организационно-контрольной работы Новиковой Н.Г. ознакомить специалистов администрации МО ГП «Город Малоярославец» с настоящим распоряжением под роспись».

3.Внести изменение в пункт 4 Распоряжения Администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 20.01.2017 г. № 06 – к и изложить его в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации по общественно-административной работе – начальника отдела организационно-контрольной работы Администрации муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец» Соловьеву Э.З.

МО ГП «Город Малоярославец»

Р.С. Саидов