РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 декабря 2019 г. №262 "О внесении изменений в Распоряжение Администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 24 мая 2017 года № 62 «О правилах обработки персональных данных, определяющие для каждой цели обработки персональных данных...

Малоярославецкий район

«Город Малоярославец»

от 30 декабря  2019 г. №262

О внесении изменений в Распоряжение Администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 24 мая 2017 года № 62 «О правилах обработки персональных данных, определяющие для каждой цели обработки персональных данных содержание обрабатываемых персональных данных, категорий субъектов, персональные данные которых обрабатываются, сроки их обработки и хранения, порядок уничтожения при достижении целей обработки или наступлении иных законных оснований в администрацию МО ГП «Город Малоярославец»

1.Внести изменение в пункт 2 Распоряжения Администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 24 мая 2017 года № 62 и изложить его в следующей редакции:

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации по общественно-административной работе – начальника отдела организационно-контрольной работы Администрации муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец» Соловьеву Э.З.

МО ГП «Город Малоярославец»

Р.С. Саидов