(ПРОЕКТ) РЕШЕНИЕ: Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2020 год

09-04-2021
14-04-2021

Малоярославецкий район

ГОРОДСКАЯ ДУМА

«Город Малоярославец»

от ______ 2021 года   №___

Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2020 год

Руководствуясь ст. 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и ст. 26 Устава муниципального образования городское поселение «Город  Малоярославец», городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение «Город  Малоярославец» за 2020 год по доходам в сумме 294 315 193 рубля 99 копеек и по расходам в сумме 298 280 517 рублей 27 копеек, с превышением расходов над доходами в сумме 3 965 323 рубля 28 копеек.

2. Утвердить исполнение доходов бюджета муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" за 2020 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению № 1 к настоящему Решению.

3. Утвердить исполнение доходов бюджета муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" за 2020 год по кодам видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета, согласно приложению № 2 к настоящему Решению.

4. Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" за 2020 год по ведомственной структуре расходов согласно приложению № 3 к настоящему Решению.

5. Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" за 2020 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению № 4 к настоящему Решению.

6. Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» за 2020 год по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов согласно приложению № 5 к настоящему Решению.

7. Утвердить исполнение источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" за 2020 год по кодам классификации источников внутреннего финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению № 6 к настоящему Решению.

8. Утвердить исполнение источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец" за 2020 год по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджетов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов бюджетов, согласно приложению № 7 к настоящему Решению.

9.  Главному редактору газеты «Малоярославецкий край» опубликовать настоящее Решение в печати.

10.  Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

городское поселение «Город Малоярославец»

И.С.Олефиренко