Администрация города напоминает о необходимости соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности

07-10-2020
08-10-2020

Администрация города напоминает, что в магазинах, аптеках, в общественном транспорте можно находиться только с использованием масок или респираторов. В случае несогласия клиента исполнить требования масочного режима торговая точка вправе отказать посетителю в обслуживании.

Каждому жителю города Малоярославец сегодня крайне важно соблюдать все меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Необходимо соблюдать все меры безопасности, социального дистанцирования, ношения масок, перчаток. Ношение маски – забота не только о себе, но и об окружающих.

Во избежание очагов распространения COVID-19 в регионе активно ведется разъяснительная работа, усилена проверка на транспорте, предприятиях, в магазинах, социальных учреждениях.

Уважаемые жители города Малоярославец, в связи с повышением заболеваемости просим вас сообщать о несоблюдении организациями масочного режима (в том числе обслуживание посетителей без масок, нарушение масочного режима в общественном транспорте), норм социального дистанцирования и отсутствии санитайзеров по телефону: 2-14-57, в рабочие дни с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Берегите себя и своих близких!

Администрация МО ГП "Город Малоярославец",