Проекты благоустройства территорий МО ГП "Город Малоярославец"

Общественные территории

Проекты благоустройства на 2018 год:

1. Благоустройтво территории в райне ж.д. вокзала в г. Малоярославец:

ПРОЕКТ благоустройства

2. Благоустройство площадки и тротуара около МУП "Олимп-Спорт" в г. Малоярославец, Калужской области:

ФОТО существующего состояния

ПРОЕКТ благоустройства

Проекты благоустройства на 2019 год:

1. Благоустройтво территории в райне ж.д. вокзала в г. Малоярославец:

ПРОЕКТ благоустройства

2. Благоустройство территории памятника В.Петрову:

ПЛАН благоустройства территории

Рабочая документация (Скачать...)

Проекты благоустройства на 2020 год:

1. Благоустройство сквера в районе ул.Г.Соколова и Александровского сада:

ПРОЕКТ благоустройства

2. Благоустройство территории по ул. Г.Соколова от ул. К.Маркса до Ново-театрального проезда, четная сторона:

ПАСПОРТ благоустройства

3. Благоустройство Сквера исторического центра I очередь – Монумент Славы:

ПРОЕКТ благоустройства

4. Благоустройство территории в районе Детской художественной школы (перекресток ул. Гагарина - ул. Московская):

ПРОЕКТ благоустройства

5. Благоустройство площади Г.К. Жукова – памятник Стена Героев-малоярославчан с бюстом Г.К. Жукову:

Придомовые территории

Проекты благоустройства на 2019 год:

Проект благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул.17-й Стрелковой дивизиид. №6

Проекты благоустройства на 2018 год:

Проект благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул.Радищева д.18/1 и д.18/2

Проект благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул.17-й Стрелковой дивизиид. №13

Проект благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов по адресу: ул.Ленина, 1, 3, ул.Почтовая, 2

НАБОР МАЛЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ФОРМ

Протокол заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории МО ГП "Город Малоярославец" (Тема заседания: "Утверждение адресного перечня дворовых и общественных территорий МО ГП "Город Малоярославец") от 29.09.2017г.

Протокол заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории МО ГП "Город Малоярославец" от 07.11.2017г.

Опубликовано:
Thursday, 1 August, 2019 - 16:15